Май - за скидкой прилетай!

 Длинные будни — большая выгода

Только для номеров-студий | Только на будние дни (вс–пт)

Весенние скидки на теплые майские дни – повод выбраться на природу, насладиться чистым воздухом и красотой необъятного Ладожского озера. 

Забронируйте проживание в любом номере-студии с воскресенья по пятницу в мае и получите прогрессивную скидку на каждый будний день:
2 ночи → –10%
3 ночи → –20%
4 ночи → –30%

Идеально для удалённой работы, уединённого отдыха или перезагрузки в тишине. Оставайтесь дольше — отдыхайте выгоднее!

 Условия акции:
1. Акция действует на проживание в будние дни с 03.05.2026 г. по 22.05.2026 г. и распространяется на бронирования, поступившие с 20.04.2026 г.
2. Акция распространяется только на бронирования номеров-студий.
3. Цена по акции действует при бронировании от двух суток буднего дня, выходные дни (пятница-суббота, суббота-воскресенье) оплачиваются по стандартному тарифу.
4. Акция не распространяется на пакет «День Победы» и не суммируется со скидками и специальными предложениями, а также не действует на бронирования от посредников (Островок, ЯПутешествия и пр.)
5. Цены действительны при размещении не более указанного количества человек в каждом варианте размещения. Дополнительное место в номере-студии оплачивается по стандартному тарифу.
6. При бронировании на сайте, цена указана без учёта скидки, окончательная стоимость будет отображена в письме, поступившем Вам на электронную почту.

На все вопросы ответят наши заботливые администраторы:
8-921-900-58-51
8-921-099-20-66
samaya_ladoga@mail.ru

Подробнее о расположении

Показать план базы

Цены

Скачать

полный прайс-лист на проживание, а также полный список услуг.

Подробнее

о правилах бронирования и оплате.